Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2013, 15:26   #11
auto02
Новичок
 
Аватар для auto02
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
auto02 не успел проявить себя
Icon14 Re: Прошивка от Ледокола

Оставлю мнение свое о пере программирование моей Приоры с Е-газом прошивкой от Паулюса на Евро-2 делал у Александра (autogazmaster) тел.89174159908 цена вопроса 3000 руб. перед прошивкой Александр сделал диагностику и заменил свечи. Знаю Александра давно делал у него года два перепрограммирование на Приору с бош 7.9.7 тогда репрог обошелся мне что то в районе двух тысяч, в принципе достаточно лирики ...
Вот отчет:
Вчера пере прошил свою Приорку. В первый же день стали заметны положительные изменения в поведении машины, о которых я не могу не упомянуть.
1. Стала на запуск быстрее реагировать при этом ровнее двигатель работает, до этого было слышно постреливание в глушитель, может замена свечей сыграла роль. Если раньше после того как заведеться могли обороты поплавать и ниже обороты были, а потом поднималась, то теперь схватывает сразу, и в момент прогрева поднимает до 1500 и после прогрева возвращается на свои 800-900.
2. Стало более чувствительнее реагирование на педаль газа, так же если раньше не было торможение двигателем то сейчас оно появилось как на старой доброй приорке, обороты не подвисают (до перепрограммирования подвисали...
3. Полностью пропала просадка по оборотам при переходе на нейтральную передачу. Если раньше при подъезде к светофору и переходе на нейтраль, обороты падали до 500 по тахометру и потом поднимались на 800-900, сейчас такого нет уже стабильно 800-900.
Исчезли рывки и подергивания, машиной стало приятно управлять, как то характер на мой взгляд изменился, хочу покататься и потом думаю если найду блок управления то прошить его прошивкой от Ледокола у Александра она имеется так же и еще от Адракта прошивка какая то есть...
Резюме такое: Прошивка понравилась расход не замерял еще конкретно но по ощущениям экономичнее так то но вот что удивительно что тяга как стала сильнее как то тяговитее мотор изменил звук и работает стабильнее... да же кажется что у меня при том же расходе и тяга и лошадки поприбавились но может быть и ошибаюсь.
Буду тестировать дальше и если форучанам интересно то напишу отчет по расходу и своим ощущениям от Прошивки...
auto02 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх