Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2011, 19:07   #20
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: подшипник передней ступицы

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
да когда первый раз менял колески, колпачек снял и увидел, что гайка и ступица под ней ржой начали покрываться, ну не долго думая я туда шрусу пхнул, не жалея. с тех пор и пхаю. читаю тут - люди дуром ступичные подшипники меняют, у мня вроде пока таких проблемм не наблюдается. а шрус полюбому внутри растекается, хуже не будет. колпачек только надо загерметизировать, фум лентой например, иначе шрус плавится и вытекает.
без обид, но такой белеберды я еще не читал ни разу не на одном форуме, изучите подвеску,подшипник, шрус, и поймете о чем я
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх