Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 02:59   #174
АВД
Свой человек
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018 21214-40-10
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
АВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от ArtemDMX Посмотреть сообщение
владельцы нисцанов вообще веселят, ржут типа приора ржавеет,
А я сам над такими ржу...
Ходят, носом воротят на Приору, типа да нууу.... А сами меняют все подряд, и голову ломают каждый день на работе, где достать запчасть, да еще и чтобы подешевле была...
Особенно веселят "клоуны", которые и представления о Приоре никакого не имеют, а ведут себя так, как-будто всю жизнь на ней отъездили. Меня даже начинает забавлять, обламывать таких "клоунов"...)) Ответил ему пару-тройку фраз, смотришь, а он уже и гриву опустил. Один даже с пеной у рта пытался меня убедить в том, что на Приоре стоит двигатель от 8-ки. Пришлось, пересилив лень, открывать персонально для него капот.
Но в настоящее время уже поутихли, просто интересуются, все ли в порядке?
АВД вне форума  
Ответить с цитированием Вверх