Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2009, 15:09   #49
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Путешествие по Крыму

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Шикарные фото, а в живую наверно еще лучше. В следующем году если получится наверно снова поеду в Крым. В этом году был в Николаевке, в следующем планировали либо Судак, либо Коктебель. Хочется в живую посмотреть на то что на фото.
Чтобы получить удовольствие едь по нижней дороге как и я. Времени на это уйдет в два раза больеше, но удовольствия получишь в 10 раз больше! В Судаке найдешь меня потом расскажу как если нужно. Я там летом работаю с раннего утра до поздней ночи
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх