Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 19:57   #28
Yasher
Московская ячейка
 
Аватар для Yasher
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Московская обл. г. Мытищи
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: OOOO
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Yasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вопрос по GPS навигаторам.

Цитата:
Сообщение от Pavel_CH Посмотреть сообщение
Пользовался до приоры в качестве навигатора смартом HTC Diamond2 с ПО Igo8.3 и Навител. Но в приоре со штатной музыкой эта самая музыка при включенном на зарядку смарте перестает нормально ловить радио (сильные помехи). Пришлось откопать старый КПК HP2410 и внешний блютус GPS. ПО на нем такое же.

В навителе самым большим недостатком считаю дибильную поддержку радаров. Она там сделана считай для галочки и больше мешает, чем помогает. Поэтому основным навигатором по Москве и основным направлениям у меня Igo, а в глубинке, где у него покрытие карт пропадает - переключаюсь на Навител.

Может и купил бы обычный навигатор (не очень удобно кпк и текущий навигатор каждый раз сопрягать, да и яркость экрана у моего боевого КПК уже не та, что раньше), но из-за помехонеустойчивости родной магнитолы теперь боюсь снова попасть на помехи.
Попробуй закачать "Автоспутник" там и карты все и радары чётко показывает и даже лежачие полицейские указаны.....
Yasher вне форума  
Ответить с цитированием Вверх