Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2018, 16:54   #636
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Ну раз такая песня то и я отпишусь. приору не продал. стоит. узаконил весь тюнинг. оооочень не быстрое и не дешевое дело оказалось. сам езжу на весте люкс. ничего общего с приорой. управляемость, сборка и т.д. все на совершенно другом уровне. поменял только акустику на более нормальную. проехал 12 тыс. проблем никаких за исключением того что когда был в горном на скорости под 130 нырнул в хорошую такую ямку. стойка стабилизатора - стучит теперь. ну стучит и стучит.. хрен с ней) в остальное тачка очень радует. кроме замены акустики и шумки ничего не делал и делать не собираюсь. жоповозка в чистом виде. динамики в ней нет. она по сравнению с приорой просто овощ.
п.с. мой любимый турботаз стоит уже полгода недвижимостью совсем нет времени заняться прочими доделками да сборками... просто стоит((( или я стареть начал... или хз. вроде хочется позаниматься ей но сто пятьсот причин всегда чтобы до нее тупо не добраться. иногда приходят в голову мысли что видимо я действительно уже стар и наверное тачку надо продать в хорошие руки. хз..хз... столько сил... столько денег....
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх