Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2018, 14:50   #638
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
ANTO, привет! Да форум угасает по маленьку(((
Я пока тоже на орке гоняю, накатал мало, всего 70тыков с 2011 года. Пусть дальше меня возит, на эту зиму резину поменял.
В этом году если всё пойдет гладко по задуманному, наконец то переберусь в свой построенный дом. Осталось отопление по дому кинуть и чистовой пол прикрутить. Менять орку в ближайшие 1-2 года не собираюсь, не для того её новую брал, есть пить не просит (ТТТ), стройматериалы возит. Со следующей машиной уже в принципе определился чего хочу и это явно не нашепром. Как подумаю сколько сил нужно вложить в нашу машину чтобы её до ума довести, на такой подвиг я больше не способен, старею наверное)))
70 тык, еще ездить и ездить! Жилье важнее.

Я вот тоже, чет углубятся в переделку нашепрома больше не хочу))) как вспомню, и грустно, и тоскливо..... Здесь нет не времени не места.
Только в свете последних событий ненашепром, стал совсем золотым, и если БУ, еще хоть как то тянубельно, то новое совсем не адекватных денег стоит...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
кроме замены акустики и шумки ничего не делал и делать не собираюсь. .
Что с акустикой то решил в итоге?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Alexsgv, о какой старости ты говоришь? Искры еще должны лететь из под ног в твоем возрасте
Я думаю летят)) Но уже в другую сторону))) Как и у меня. Я вон перекупством тоже занялся, не для заработка) (Хотя это тоже приятно) А для того, что бы с машинами ковыряться... Хотя до того же Веника руки не доходят банально помыть))))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх