Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 22:20   #15
SerPandMoloT
Участник КаПри 64
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Саратов - глушь, деревня...
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Long Vehicle
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
SerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Обледенение арок

Цитата:
Сообщение от Viktor532 Посмотреть сообщение
1 Сам каждый вечер на стоянке с фонариком отчищаю арки, для этого даже сделал специальную ковырялку
У меня тоже в гараже палка есть для этого и киянка деревянная небольшая)) Очень удобно.

Цитата:
Сообщение от -BaSS- Посмотреть сообщение
все хорошо, но задаюсь вопросом? может стоит после схода снега снимать защиту, промывать арки и ставить защиту обратно
Сам знаешь - многие люди советуют раз в 2-3 года заново антикорить машину. И при этом обязательно снимать подкрылки и все оттуда вымывать горячей водой. НО - там ничего нет, да и пыли - тоже чуть-чуть - лично снимал подкрылок задний на 2110 - стоял он там 8 лет - пыли в ладошку даже не набралось - она при мойке вымывается оттуда, а если часто по грунту ездишь - попроси на мойке, чтобы по стыку крыла и подкрылка прощлись - все будет нормально. Поэтому я думаю, дергать подкрылки не стоит - лишние частые их снятия автомобилю только повредят. А антикорить для лучшей защиты и без снятия можно ИМХО.
SerPandMoloT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх