Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2013, 16:41   #39
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Хочу поставить 17 колеса, часть 2..

Цитата:
Сообщение от роман 64 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!Ребят подскажите на сколько выбрать проставки на перед чтоб не задевало при выкрученном руле?вылет дисков не знаю,резина 205\40 r17.
Всё зависит от ширины и вылета дисков, и угла кастера - а ты их не знаешь ! это тоже самое ,что скажите то, незнама что ! у меня 7,5х17 ЕТ31 + проставки по 10мм., кастер +2,5 градуса - c 205/40 R17 не задевает при полном выкруте !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: - 22 -.jpg
Просмотров: 94
Размер:	57.3 Кб
ID:	95062  
__________________
Цитата:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/dimanz/journal/
D&MAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх