Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2016, 10:32   #4
Lord Raven
Свой человек
 
Аватар для Lord Raven
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 13
Lord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всем
Re: дополнительный провод массы акб-кузов-двс

Цитата:
Сообщение от Саша Медный
[b]а мультиметр правильно я выставил??
Бортовое напряжение автомобиля 12 - 16В. Поэтому на мультиметре нужно выставить предел 20В и получите адекватные цифры, а то что вы намерили это крохи. Такого не бывает. Напряжение должно падать с ростом числа включенных потребителей.

На счет дополнительной массы, то делается она по схеме: "правое крыло - кропус генератора - минус АКБ - левое крыло. Также от АКБ пускают провод к монтажному блоку. Провод лучше медный сечением в 1 копеечку. От медной косички, думаю, эффекта будет мало.
Форумчане меня поправят, если что не так
__________________

Изготовление различных втулок для автомобилей (от 1 шт.) из фторопласта, капролона, металла и других материалов, в т.ч. по образцам и чертежам Заказчика.
Lord Raven вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Саша Медный (01.07.2016)