Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2018, 16:29   #243
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Vesta №5

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Увидят камеру при очередном ТО и снимут электрику с гарантии.
Снять с гарантии не смогут. Вот если при какой либо неисправности гарантийщик ДОКАЖЕТ, что неисправность возникла из-за стороннего вмешательства - то тогда ТОЛЬКО это ремонт за счет владельца. Многие владельцы ставят туже сигналку в стороннем сервисе и гарантийщики слова не говорят. Последний раз у меня даже поинтересовались за сколько и где я ставил сигналку - после моего ответа сказал, что у них примерно тысяч на 5 дороже было бы...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
А уж увидя нештатную фольгу и синюю изоленту, минимум на электронику снимут гарантию.
Я у себя дополнительно потолочный плафон на предыдущий авто ставил (читай вмешательство в электрику, и камеру заднего хода) и с этим ездил на ТО - никто даже ухом не повел... И Аналогично было когда сдавал ее в трейд-ин (еще год гарантии оставался).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
Они просто отказывают тебе при наступлении гарантийного случая
Отказать они должны письменно, а раз письменно - значит должны указать причину. И точную причину, а не "возможно из-за ..."
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх