Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 12:26   #42
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Шумо-виброизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от Lainer Посмотреть сообщение
Dmitr
приедте , я Вам его торжественно подарю !
Да и ваще за Вами отдельная история !
Как Вы пытались переложить свои косяки на другое плечи .
Кстати , по поводу ершиков в двери .
Если что - то с завода они на обшивке двери присутствуют !!! И стоят они там не из-за того что не хватило а из-за того что это предусмотренно технологически !
Бывают случаи что клиенты возвращаются с жалобой о браканье обшивы. Мой установщик порой меняет штатные приоровские клипсы и ершики, на калиновские , чтобы обшивка двери более плотно стояла и не брякала .
Так что с Вашей стороны поклеп товарисч !
Слив защитан !

PS автомагнитолу кстати в приоре мой установщик подключает к ШТАТНЫМ разъемам питания ! А теперь задайьтесь вопросом - почему он работает не зависимо от замка зажигания .
Как ставит твой установщик не знаю.
По образованию я инженер АПП и АСУ, так что не груби (занимаюсь кстати логическими контроллерами).
Два провода (питание ППЗУ и собственно самого мафона) соединены вместе и подключены к клейме, которая от нагрева постоянно разжимается, от чего питание на мафоне пропадает. Могу рассказать почему нагревается : удельное сопротивление проводника зависит от его длинны и сечения. Так вот сечение проводочков, куда вы подключаете мафон не достаточно для протекающего тока !!! Они греются, и никто не заставит меня слушать музыку тише. Я ведь заплатил за установку музыки, и меня должны беспокоить такие мелочи не так ли ?
Dmitr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх