Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2014, 23:36   #7
ROM_OFF
Постоялец
 
Аватар для ROM_OFF
 
Регистрация: 16.08.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 70 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 15
ROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: 127 Ресивер - ВНЕДРЕН!

видео - танцев на льду? Летом будет видео... Эту тему я создал не для понтов и не для реплик типа - посмотрите какой я крутой перец. Тема носит вспомогательный характер, поскольку пришлось столкнуться с массой сложностей, в первую очередь из-за недостатка информации, слухов и небылиц и жлобства тех людей которые считают себя гениями - а поделиться наработками им мешает коммерческая жилка и просто чёрствость. Та же самая ситуация была несколько лет назад, когда приора только вышла, а я попал на капиталку - и по вине недалеких и криворуких людей прошел все круги "Капитального" ада приоровской ШПГ, тоже писал статью про это - где-то здесь...

Первый из мифов - топливная рампа и форсунки - якобы не подходят...Даже звонил в Тольятти на пламя, человеку у которого покупал ресивер, по его словам надо докупать рампу со специальными короткими форсунками! ЭТО Не правда - подходит как родная, всего лишь надо открутить от ресивера вакуумный механизм привода заслонки ресивера, мешающий ему сесть на шпильки гбц, после установки ресивера, вернуть механизм на место.

Последний раз редактировалось ROM_OFF; 30.11.2014 в 23:49.
ROM_OFF вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Danil08 (04.12.2014), ивф (01.12.2014)