Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2018, 21:35   #6
Tarasenko
 
Аватар для Tarasenko
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: деревня
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Tarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка, улыбалка - 54

Всем привет и .... пока. Вот и закончилась моя эпопея с приорой. Вчера продал. 10 лет и 220000 пробега. Много полезной информации подчерпнул с этого форума. Чем и благодарен ему. Как сейчас помню этот день (22.10.2008) когда решил зарегистрироваться на форуме, хотя и прошло уже 9 лет. Не буду разводить демагогию ,все равно мало кто прочитает это сообщение. Но все равно хочу сказать спасибо всем вам Приороводы. И до встречи на других форумах. Счастья вам и прямых дорог. Пока.
__________________
Армия из баранов во главе со львом гораздо сильнее армии львов во главе с бараном
Tarasenko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
V.Rednay (21.01.2018), Архимед 63 (21.01.2018), Россиянин (15.10.2018)