Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2019, 20:57   #670
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: У кого какие валы??? часть 27...

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Грубее тыр тыр выхлоп на холостых.
. Да на холостом ходу, когда мотор прогрет, вибрация чуть сильнее и звук выхлопа не совсем ровный. Оборотов 50-70 добавляешь и всё ровно. Ну это мелочи, почти не заметно. Кто не знает, даже не заметит разницы.
У меня эти валики на сток шестернях стоят.
Видео моё тебе не поможет, т.к. у меня полностью выхлоп переделан, ресивер прокар стоит. Но по началу я чисто на валиках ездил. Остальное все заводское было. Даже программу не правил. После 4000 оборотов машина уже тогда ехала заметно лучше стока.
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх