Тема: Минимойка
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 19:20   #985
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,344
Сказал(а) спасибо: 4,931
Поблагодарили 5,557 раз(а) в 2,340 сообщениях
Вес репутации: 24
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минимойка

Пьяный Солдат, Паш. Вот магазин Насадки
Я в прошлом году у них брал что-то. Работают без предоплаты, что самое важное. Заказываешь звонок, до 21:00 Москвы, тебе тут же перезванивают. Консультируют, если всё устраивает, прям по телефону оформляешь заказ, чтоб не париться с корзиной. В течении недели тебе достаят, позвонят. Приедешь забирать, осмотришь, оплатишь, заберёшь. До меня доставка 250 рублей. Тебе примерно так же выйдет.
Я звонок заказал, перезвонили, всё подтвердилось. Там этих насадок от 1200 руб Китайских, до 3000 Итальянских. Итало 3 варианта. Мне за 2600 приглянулась. Говорит акция идёт, к ней распылитель запасной в подарок. В общем, как то так.
Цены особо не пробивал. На маркете глянул, Итало примерно так и стоят, Китайские дешевле.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: