Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2009, 11:19   #54
Dragon_08
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Dragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Эта Великолепная Приора

Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
Я вот не пойму-для чего считать чужие деньги???
Считайте свои)))
К вашему сведению,я работаю с 18 лет и з/п у меня выше,чем вы указали,живу отдельно от родителей и кормлю и одеваю себя сам-стремитесь к лучшему и все у вас получится....
Ну и отлично! Это я к примеру написал, даж не про тебя лично

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Без обид, 25000 тыров на перефирии то есть на удалении в 100 км от Москвы зарплата руководителя среднего звена или работа на вахте (газ, нефть)
Это и имелось ввиду. "На переферии" тоже некоторые неплохо зарабатывают. Как и в Москве не все мульоны получают.

З.Ы. Мужики, давайте жить дружно!
Dragon_08 вне форума  
Вверх