Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 22:01   #20
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Смазка шрусов

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
Ребяты помогайте! Затрещал внешний левый шрус, пыльник с дырой, 90 тыщ пробега. Новые шрусы уже прикупил, а-ля АвтоВаз ориджинал. Вопросы:
1. В шрусах смазка есть, уже запресовано. если воткнуть вал её еще разопрет, имхо. Нужно ли еще смазки? по теме прошелся однозначного ответа не нашел.
2. В комплекте заводские хомуты. Сварганил из универсального китайского ключа зажим (ключ попроще но похожий в магните купил когдато краны заворачивать), сточил крайние зубья. попробовал затянуть на шрусе в домашних условиях, 3 мм не дотягивает, слишком большое усилие прикладывать побоялся. Вот думаю место под хомут жидким мылом обмазать, тогда победю эти 3 мм. От жидкого мыла резине будет чего?
http://www.priorovod.ru/attachment.p...1&d=1422015858
Единственно что я делаю, смазываю сам пыльник внутри. Прям небольшим кол-вом смазки и прям пальцем. Только не нужно набивать пыльники. Видел я такие машины.
Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх