Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2012, 13:31   #21
Патрон
Совсем как дома
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: 05
Пол: Мужской
Автомобиль: Patron SVD
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Патрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошим
Re: Ваш расход топлива на 100км в смешанном цикле?

Цитата:
Сообщение от Zorro3 Посмотреть сообщение
чесн говоря не доводилось...




простая методика... загорелась лампчка бензина, еду на заправку лью полный бак и обнуляю счётчик! при обнулении предыдуший показатель колеблется в опред пределах(у меня 350-400км) мне этого хватает...,на расчитывания на 100км нет желания,и по компу тоже по любому не точно.
могу с любому кто пишет что у него расход на 100км... такой-та - доказать, что это не так!

Добавлено через 2 минуты



или о манере езды! это же тоже влияет...согласись?
Это самый основной фактор"манера езды" и пробки!

Я тоже за средним расходом не слежу,так как 80-90% пробега проходит на трассе и заправляюсь так же до полного бака и при 10-20 литрах остатка еду на заправку!

До красной отметки желательно не доводить заправку,бензонасос не любит это,так как бензин охлаждает насос и при минимальном остатке,насос начинает греться!
Патрон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх