Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2017, 18:17   #268
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
В такси нет некроино.
Вы, видимо, редко пользуетесь их услугами

Я вот временно безлошадный щас, так вот частнеько пользую всякие там уберы-гетты-яндесы-прочуюшелупонь. Так там порой такоооооооооое приезжает с нерусским шильдиком - сесть страшно. Один раз даже поездку отменил свою - приехала убитая в хламский хлам нексия, так я когда садился, у неё ручка двери (внутри) отвалилась. После этого я послал водилу на кол, вышел, отменил поездку и ещё отх..сосил службу контроля качества за такие выкрутасы.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх