Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 13:49   #26
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автозвук в Барнауле

Я так понял базар про активные антены...могу поделиться своим опытом - на других машинах которые были в семье ставили разные антены и активные и пассивные....мафоны были все в низшей ценовой категории. так вот ни одна активная антена даже рядом не валялась с обычным прутом - пассивной!!!от бийска до барнаула - слушаем бийские станции до самого полковникова, после переключаемся на барнаульские станции и слушаем их. радио ловило везде и всегда и без каких либо помех.

буду музон ставить - однозначно возьму пасссивную!! вот только сколько в магазах приглядывался - везде одни активные лежат...не популярно у народа машины сверлить под антены....а я готов это сделть!!!надо будет искать...
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх