Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2017, 20:12   #797
Guards
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Guards является великолепным маяком светаGuards является великолепным маяком светаGuards является великолепным маяком светаGuards является великолепным маяком светаGuards является великолепным маяком светаGuards является великолепным маяком светаGuards является великолепным маяком светаGuards является великолепным маяком светаGuards является великолепным маяком светаGuards является великолепным маяком светаGuards является великолепным маяком света
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 8

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Начни с механики - очистка всего дроссельного узла (везде внутри чтобы блестел, как у кота принадлежность), отсутствие закусывания/люфта оси заслонки, приводного троса и его свободный ход (~ 1 см. провисания на холодном моторе).
ВД-40 не смазывай РХХ (масла в ней всего 15%, зато уайт-спирита 50 % и т.д.), в лавках есть силиконовая смазка ценой всего ~ 100 руб. Постоянно мыть весь РХХ не имеет смысла, достаточно очистить "иглу" (шляпу) и ее "посадочное" седло в ДУ.
Как проверить ДПДЗ на авто написано в ТИ (М7.9.7), см. стр. 94-97
Спасибо, на выходных почищу.
Сегодня вообще издевалась, все утро газовала, зато удобно на скорости, 3 или 4 воткнул и она сама 1500-2000 оборотов держит и едет)) К обеду угомонилась))

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Если его вытащить, вставить фишку и повернуть ключ, он так будет ходить туда сюда?
Года два назад я его снимал и он так же в руках у меня развалился, потом собрал. Теперь не могу разобрать его, не поддается...
Guards вне форума  
Вверх