Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013, 21:25   #696
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы!!!

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Где купить советуешь.А вообще проблемка в правой задней стойке.Немного потная и вверху что то брякает.Все подтягивал,но безрезультатно.Может просто взять стойку прокачать.
У машины спереди стойки а сзади амортизаторы... раньше (сейчас ни знаю) приоры шли с неразборными амо и стойками...я тоже сначало думал а потом просто купил(перед этим перелопатив весь инет и от ребят обдумал отзывы) и решил их (астон) купить... вполне нормальный полет...вот только я бы сейчас ни комфорт выбрал наверное а стандарт, они помягче...у нас ведь не европейские дороги...хотя по шоссе лететь, то комфорт себя на отлично показывают... а покупал в мотодоре... на циолковского а сейчас они на оплетина открыли магазин...
вот на них ссылка...: http://motodor-nt.ru/
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх