Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 22:17   #38
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сцепление. Общие вопросы, часть 2

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
А вот у меня и у многих с новья так - какого х.. спрашивается?!
Вот именно, что у многих, а не у всех. Может мне повезло с машиной хз. ТТТ Но, повторюсь, у меня тарахтение на ХХ проявляется. Нажал - отжал пропадает. На ходу, при разгоне тишина. Кроме характерного воя КПП.
Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Так вот, я готов признать что подшипники и шестерни могут именно выть, но никак не урчать.
Я тоже. Хотя от наших (да и не только) авто можно ожидать совсем нелепых "сюрпризов".

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что просто что-то в коробке болтается и урчит при разгоне из-за вибрации.
Все возможно, спору нет. Хз может подшипники такие, не соосность их посадки и т.п. На глаз не определишь, а слышать приходится. Может тебе забить пока на этот звук? Не?
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх