Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 18:10   #134
Dim4iK))
Свой человек
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Удмуртская республика, с. Красногорское
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Как разблокировать компьютер от баннера

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Вам удавалось установить jна 1 комп несколько антивирусов? И они работали не мешая друг другу?
Да) Удавалось) Самое простое, это не ставить весь пакет программ-антивирусов, а использовать только сканер, или в дополнение к антивирусу использовать бесплатные лечащие утилиты)
В настоящее время у меня на ноуте стоят и вполне себе неплохо работают 2 антивируса, бесплатные правда, но неплохие(Авира, Майкрософт).

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
С банерами никогда не помогало (лично мне)
Все верно, оно и не должно помочь, это нужно для восстановления программ и системных файлов, для нормальной работы системы уже после удаления банера)
Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Дельный совет! Не уверен насчет банеров, а хлам из компа надо выгребать)))
Поверьте, и от банеров помогает, потому как банеры, как правило. активируются и интегрируются в графическую оболочку после перезагрузки компьютера, а до это момента сидят в кэше(если это надстройка) либо в каталоге(папке) временных файлов, при старте системы запускаются как исполняемые системные файлы) Именно поэтому банер появляется неожиданно)))

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Это точно! В последнее время банеры лечатся только загрузочными дисками с антивирусами и другим компьютером!
Это самый верный, простой и в то же время надежный способ на сегодняшний день. все остальные не дадут гарантии и могут быть неполезны для вашей ОС)

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
У меня на компе принципиально Каспер, всем его советую, но утилиту dr web cureit качаю исправно и время от времени проверяю комп, практически всегда находит что нибудь)))
А вот это правильно, очень дельный совет)) тоже Паучком пользуюсь, а на Касперского пока не заработал))) А если серьезно, то я щас тестю различные антивирусы, уже с десяток проверил, может меньше, пара Авира-Майкрософт неплохо ладят и хорошо работают, даже Паучок после них практически никогда, ничего не находит)
Цитата:
Сообщение от Alexx22 Посмотреть сообщение
Эти советы хороши для тех кто понимает о чём речь, а слова кэш, браузер,куки, восстановление, алгоритм, OC, загрузочные диски, для многих ни о чём не говорят))) Есть только призыв о помощи: -Вы не посмотрите компьютер, какую то хрень на экран поймал- )))))
Ну разумеется)) Но прочитав данный пост, можно с помощью все того же интернета найти и узнать что это такое)) Ну или на крайний случай спросить у кого нибудь)
А обратиться к специалисту всегда лучше, чем считая себя гением пытаться делать что то самому, ведь можно таких дел наворотить, что потом не только ОС под снос но и железо под замену)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
всё ценное с него слить и переустановить ОС с форматированием винта.
Это крайний случай...по крайней мере для меня))
Сначала я всегда стараюсь лечить, если без вариантов, то тогда ломать))
Dim4iK)) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх