Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2015, 20:32   #527
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение

Вот такие хотения и выводят корейцев вперед. Мужики, а видут себя как бабы - эйфория у них видите ли от кнопочек и ладно скроенной карты двери. Попе удобно, поддержка боковая, а то жир выплескивается на поворотах! Мельчает Русский Мужик!

И главное ВАЗ заставляют мельчать. Вот на Весте все будет аккуратненько, как в солярисе и...цена конская.
Совершенно верно! Можно же выпустить автомобиль с минимальными затратами. Простенькие сидения, обшивки дверей из картона, в люксе можно дермантином обтянуть. Электрики минимум. Стоп сигналы, поворотники и тумблер на фары. Зачем всн эти системы безопасности, системы помощи водителю, удобные сидения, прекрасная шумоизоляция и акустика, хорошая климатическая система и прочее? Это расслабляет же! А мужчина должен быть в тонусе, ты сел в авто и уже ты на взводе!! С каждого светофора с кем то соревнуешься, хотя всем без разницы))) У меня была 21083. Всякие валы, ряды, главные пары и блокировки. с 2000 по 2005 я был в тонусе!)) Вовремя прекратил это занятие. Теперь что бы быть в тонусе, когда есть время катаю на мото!)) А авто в условиях современного города должно обеспечить мне комфорт и не напряжное времяпровождение за рулем. И я надеюсь что ВАЗ выпустит все таки весту и продолжит улудшать свою продукцию. Жаль только это конструктор и донорами являются лягушатники. Видимо пока не могут сами думать, а зачем? Жаль что прекратили выпуск классики, это во истину легенда. Та же приора построена на платформе ВАЗ 2108 которая поступила в продажу ровно 30 лет назад в 1985 году. Тогда это был прорыв, корейцы еще и велосипеды делать не умели, а китайцы воробьев гоняли! Сейчас все иначе!
Serg12 вне форума  
Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Falcones (25.08.2015), Foland11 (25.08.2015), Ri.264 (25.08.2015), Rishat_M (25.08.2015), Вася75 (27.08.2015), Тимар (26.08.2015)