Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 16:58   #84
Kitson
Новичок
 
Аватар для Kitson
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Регион 102
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kitson не успел проявить себя
Re: Привет Уфимцам!!! На каких СТО Уфы обслуживаетесь?

Цитата:
Сообщение от Kitson Посмотреть сообщение
Всем привет!
Машинку брал в Автовеке (бывший а/с "на Школьной") в мае этого года.
Из плюсов: ПТС в наличии, был выбор по цвету и к-ции, ДОПы по желанию.
По ТО (там же): недавно заезжал на ТО-1, машину приняли строго в назначенное время (мастер Хайруллин А.), продолжительность - 2.5 час., согласился на их расходники (масло Shell 5W-40 + пром.масло + ф.масл.) + само ТО по регламенту. Итого 4.600 руб.
Приорой в целом доволен, за исключением: поменял передние колодки (свои ТИИР жестковаты) на Ferodo красные и свечи заменил на проверенные (на преждних машинах) иридиевые Denso IK-20 (стояли Brisk).

ЗЫ На Приору пересел после юзания 8-ми бэушных иномарок))). Посмотрим...
Заезжал сегодня на ТО-2... Поменяли масло в ДВС, все остальное время (2 часа) машина тупо простояла в зоне тех.обслуживания с поднятым капотом. На все накопившиеся замечания, в наряде отписАлись "не обнаружено".
Корче полный Ацтой! Я разочарован...

ЗЫ Ладно хоть в этот раз расходники брал свои (фильтр, масло), салонник поменял сам, буквально на днях (не знал, что по регламенту предусмотрена замена).

ЗЫ Да и машинка меня огорчает, в частности работа системы отопления. Не знаю как зиму проездить.
Или скинуть ее нах?

Добавлено через 13 минут
К чему я все это написал-то. Ребята, не тратьте свое время, деньги и нервы понапрасну. Отметки в сервисной книжке того не стоят (в частности в Автовеке)...
__________________
35 см.
Kitson вне форума  
Ответить с цитированием Вверх