Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 02:29   #67
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от dica Посмотреть сообщение
Естественно фазы сделаны для ровной полки момента, который на графике нолучает несколько пиков. Но и мощность увеличивается. 100 сильный движка получает порядка 115 сил. И какой смысл ВАЗу занижать именно до 98 сил? Писали бы тогда 100, как другие производители. Лачети с её 110 силами едет гораздо шустрее, хоть и вес больше. Я много раз ездил на машинах 100-105 сил веса Приоры. Едут они совсем по другому, динамика гораздо выше. Прокатитесь на Гетце 1.6. Они с Приорой одинаково весят. Появятся мысли что ВАЗ вообще завышает:biggrin:
скажите что гетц динамичнее приоры? мая плакать и я поспорю что едут лучше,может двигатели тише поэтому такое впечатление. я т.к любитель погоняться вствал и с хёндаями и с опель астра 1.6 и ничем им приора не уступает, если взять гетц или астру туже то эти машины стоят около 450 т.р а приора 300 и с прямыми руками приора в стоке их делает
и это не сказки и слова эти я не из воздуха взял. Приор быстрый машин ))) единственное что конечно на описанных выши ино скорости намного проще и быстрее можно переключить а на приорке надо ещё попасть что б воткнуть скорость )
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174

Последний раз редактировалось KOT; 05.03.2009 в 03:01.
KOT вне форума  
Вверх