Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 11:11   #23
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Агитирование

Цитата:
Сообщение от антизаяц Посмотреть сообщение
Перспективы развития клуба.У кого какие мысли,предложения.Наше общее дело стоит на месте,никаких движений.
Я разместил объявление на сайте "вконтакте" в одной из групп любителей приоры.Один хер народ не идёт.....
- ближе к лету народ должен потянуться... я вот знаю много людей с нашего форума, которые просто читают: (чесно говоря напугало их многое в приоре - с одним разговаривал, думает че брать: приору или б/у Skoda Octavia Tour 1.4 ... - я ему говорю, мол хули там думать, конечно Приора, а он - пилять у вас там на форуме стока всего у всех ломается, что ппц, страшно купить, мол вдруг не повезет и попадется одна из касячных, собранных в понедельник, Приор) - как будто Шкода не ломается... хотя возможно и так... действительно Шкода реже ломается... но и стоит к ней з/части как на редкий фольксваген...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх