Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2012, 08:37   #1003
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Roman62, вот вы все распинаетесь тут, я никак не могу понять какую мысль вы хотите донести до здесь присутствующих, прекратить выпуск приоры и закрыть нафик автоваз? или всем дружно пересесть на качественные иностранные авто?
Цитата:
Сообщение от valeri Посмотреть сообщение
не в автовазе дело-как мы каждый работаем
Вот это правильно, суть вопроса, а то каждый делает свою работу абы как, а зарплату хочет высокую, а где же ее взять высокую, если производимая продукция должна продаваться задарма... замкнутый круг...

Добавлено через 6 минут
У кого сиденья со вставками из искуственной кожи, скажите как у вас сделаны передние подголовники? раньше снизу на штыри надевалась пластмассовая планка и прикручивалась на 2 самореза, а теперь у меня кожа натянута и вроде как просто пластиковая защелка или паз, не знаю как сказать. Он вообще вытаскивается без ущерба дальнейшего? Никто не пробовал? ( мальчики с детства любят разбирать машинки )
OgARE_ha вне форума  
Вверх