Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 17:32   #985
=KoT=
Лидер Мурманска
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Апатиты
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расход топлива- Часть 2

402 метра.сделана на разгон у меня.если брать милю - я проиграю.это без вариантов.

да даже субарик меня вздёрнет.но основные шлаковые иномарочки идут лесом:тайота карина, все виды лачетти, форд3,форд2, астра гтс.даже ауди 2,3 но правда дизельная.если брать спорт машинки - я не спорю.как то с королой было дело, после 160 отстала тайота на трассе.буквально в субботу пассат на автомате тоже остался позади, в том году ещё фольц гольф остался взади на корпус.
спорт машины в расчёты не беру.у меня же гражданское авто))))))))с ними даже и не пытаюсь.меня и девятка наша обгонит которая у нас гоняет.хотя там 1,6 и очень большой спек лист
хорошая резина, и правильное переключение в помощь.ну и чтоб руки не из.....росли
__________________
Скорость наша религия. Мы наркоманы. Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре. Наш финиш – это линия горизонта.
=KoT= вне форума  
Вверх