Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2015, 22:47   #506
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
конкурент был.АЗЛК причём он был более прогрессивным чем ВАЗ .но папками тогда было глубоко наплевать на народ и его потребности.да что об этом за говорить .
Тут есть некоторые оговорки...
Во первых, в те времена машина была диковинкой, то есть их выпускалось очень мало. Нужно было развивать промышленность, что бы каждый мог купить авто... Что бы это сделать, нужно расширять производство, АЗЛК под это не подходил, не мог он обеспечить такие масштабы, а его модернизация стоила бы огромных денег. Как всегда в то советское время, дешевле и проще построить что-то новое, вот и начали строить новое, под чутким руководством итальянцев, что бы почти полностью скопировать иномарку (мое личное мнение, но у нас почти все авто это что-то из Европы), причем со слов моего отца, москвич в то время не блистал надежностью, а жигули в тот момент были лучше качеством, и это вторая причина... А дальше больше...

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
какое движение? какое развитие?
На самом деле развитие есть, просто пока мы его не может почувствовать, рассматривая фотки... Я пока в это верю... Но...
Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Где обещанное соременное авто?
Обещали, - сделали... Надеюсь не хуже конкурентов... Пусть и скопировали у других, но мы по другому и не умеем...
Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
а зачем? у ваза конкурентов фактически не было в том сегменте (для меня это до 500 тыщ), где они играли до сих пор. Доводили бы до ума лучше бы нынешние модели, ну и аналогичные по цене разрабатывали. Нет они полезли выше и получили в 14 году полный швах.
Да они по сути максимум выжали, дальше уже некуда... Тут уже себя просто тешим тем, что у нас датчик дождя, и ММС и все это в ладе, когда все это должно было быть еще 10 лет назад, а теперь этим уже не удивишь ни кого... Да и цена этих переделок уже превышает все мыслимые границы...
Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Вот мне реально интересно, неужели будут люди (ну кроме ура-пацреотов), которые предпочтут весту солярису\рио\поло, если цена на весту будет ну пусть на 50 тыщ ниже, чем на аналогичные недоиномарки?
Я уже говорил в теме весты, что будут покупать, если машина действительно получилась достойной...
Повторюсь, что поло считают лучшим по управляемости в эконом классе, но продажи минимальные. Логан самый дешевый во всем этот квартете, даже опций много, которые так все обмусоливают, управляется на уровне, а может и лучше хендай/киа, но дизайн и эргономика вообще ни в какие ворота... Зато солярис/рио продаются на раз-два, хотя и дороже логана, и управляются хуже... Зато дизайн и эргономика берут свое...
Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Я бы взял максималку на роботе (обязательно с климатом, которого пока вроде нет), максимум за 600. А чуйка у меня, что будет 700 такая инновация стоить.
Говорили про минимум в 500, среднюю 560-570, возможно люкс 600-620, но чем дальше я читаю обзоры и чем дольше молчит автогигант, тем больше я сомневаюсь в этих ценах, похоже они будут еще больше...
Falkon вне форума  
Вверх