Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2022, 12:25   #9
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 88

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
ещё и евреи.
Тогда тем более сюда?)) Кстати, насчёт евреев. Мой брат был женат на еврейке(и не собирался прощаться, но умер). Так вот его тесть(который тоже уже в лучшем мире) и был евреем. Скажете, конечно, а как же иначе, но просто тёща (и её нет) была немкой. Я не встречал в своей жизни более адекватного человека, который в своей и гвоздя не украл. Работал инженером-металлистом в организации по ремонту и прокату нефтепромыслового оборудования, перед пенсией построил домик, затем занимался приусадебным хозяйством. Вежливый, культурный, начитанный человек - коим и должен быть гражданин с высшим образованием. Мог и выпить, и поплясать на мероприятии, не теряя своего облика. Знал время делу и час для потехи. Устроил меня, 16-ти летнего оболтуса, на работу, когда никто связываться не хотел. Оставил о себе исключительно добрые воспоминания. А много его родственников погибли в Войну...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
Демагог...
Со стороны всегда виднее. Ты можешь обрисовать параметры, по которым я заслуживаю данного эпитета? Хотя ты не отвечаешь на вопросы, тебе нравится утверждать, иногда спрашивать)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (03.02.2022)