Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2009, 20:09   #20
DenverEst
Постоялец
 
Аватар для DenverEst
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
DenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошим
Ответ: Лансер 2006 или Приора люкс?

Не раз ездил на 9 в Москве у знакомых, впечатление приятные в сторону комфорта, на нем приятно ездить по городу не торопясь. Так как был автомат 1.6 не совсем комфортно на трассе при обгонах. Движок работал тихо почти не слышно. Не понравилась панель приборов, с моим ростом при оптимальных настройках комфортного положения тела руль закрывал панель приборов нужно было податься вперед что бы посмотреть информацию. Ну ввиду того что автомат на панель собственно говоря и не смотрел. Может в этом лансере перегорела лапочка которая находиться под информацией какая передача включена, может слабо горела, но я так ни разу не увидел что бы на панели было видно на какой передачи едешь... Салон больше Приоры, тише. Подвеска мне показалась жесткой по сравнению с нашей, к сожалению ездил на ней только по ровным дорогам, хотелось бы посмотреть как она ведет себя на ямах. Почемуто у меня через пол часа езды на 9 затекала нога, на Приоре такой проблемы нет. Еще в 9 как то инородно смотриться музыка (голова), но может дело вкуса. Если бы нашей Приоре да качество и комфорт 9... Вобщем хорошее авто для города. Забыл сказать, они своему лансеру левое крыло стукнули ремонт встал в 27 рублей, дороговат однако. Вообщем мое мнение нужно брать себе то, что сможешь содержать...
DenverEst вне форума  
Вверх