Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 01:40   #29
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП в Иркутке. Кто что думает?

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
В зависимости от обстоятельств и не зависимо от одежды. Могу и чисто одетого перешагнуть, а могу и перед бродягой остановиться. Я циник до мозга костей и мои действия не поддаются логическому объяснению.
1- Учение циников (1*). Вызывающе-пренебрежительное и презрительное до наглости и бесстыдства отношение к чему-л. (нормам общественной морали, нравственности и т.п…
2-Последователь древнегреческой философской школы, проповедовавший аскетизм и считавший, что смысл жизни заключается исключительно в добродетели. Тот, кто склонен к цинизму (2*); циничный человек…
alexru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх