Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013, 09:05   #97
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Газовое оборудование - ставить или нет???

Цитата:
Сообщение от Тракторист Асбест Посмотреть сообщение
я хочу попытатся поставить гбо и не слететь с гарантии
Ставь в лицензированном сервисе, со всеми сертификатами и т.п. Но в гарантии на поломку движка отказать могут, ежель чо случится! Но поверь мне, я движек 3 раза делал! Не так уж и дорого за свой счет! Так что ставь газ 4-го поколения и радуйся легкой жизни!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Shildik Посмотреть сообщение
у них иначе слетит с гарантии
Цитата:
Сообщение от Shildik Посмотреть сообщение
при установке сигналки, магнитолы
Ни кто не снимает! Тем более при установки магнитоллы вы не вмешиваетесь в электро сеть автомобиля, а всего лишь подключаете штекер к магнитоле и все!!!! Меня тоже так хотели развести, но я им вручил Gillette SLALOM 3 и они обломались!!!! Сам все ставил и магнитолу и сигу (правда сигу после гарантии уже)
zv_igor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх