Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2010, 21:42   #538
Ждущий
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ждущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Программа утилизации

Цитата:
Сообщение от SergL Посмотреть сообщение
АВТОВАЗ машины производит, в "сочи" красит постоянно - а машины нет !!! ...как "потребитель" я конечно же начинаю сомневаться - а не приходила ли уже машина и не продали ли её уже кому кто пришёл с "живыми" деньгами.
Вчера опять был в автосалоне - дикая затарка 5-ками и 7-ками, пытаются впарить всем кто ждёт другие машины. На вопрос "Когда получу свою машину" получил робкий ответ - приезжайте через недельку, должен быть завоз приор, может подберёте себе что-нить.
...и ЧТО после этого ответа я должен подумать ? ...где моя "заказаная" машина ?
У меня такие же вопросы, но ... несколько с другой стороны. Я хочу за "живые" деньги, но узнав, что я НЕ ПО УТИЛИЗАЦИИ переводят звонок менеджеру "в песок" (никто не отвечает), а по утилизации предлагают приехать, составить договор... и куда ж продают мою машину. Если только за взятки.... не нужн им мои живые деньги без взятки
Ждущий вне форума  
Вверх