Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2011, 23:07   #2
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто как относится к китайскому авто. Голосуем!

Плохо отношусь. У китайцев экономия на всем, такое ширпотреб только они производят, все что они могут- это подделывать внешний вид, да, да именно подделывать, так как элементы безопасности они напрочь выбрасывают оставляя лишь узнаваемый по другим маркам "силуэт".
Нашу машину купил и хоть знаешь, что пусть и не с комфортом Мерседеса, но ездить будешь 100- 200 и более тыс/км и продашь потом без проблем, а китайское авто-чудо потом и за полцены не продашь (правда я сомневаюсь что оно столько проедет).
Вспомните краш- тест амулета http://www.youtube.com/watch?v=AarV5_jIkR8 , вы думаете что сейчас многое изменилось в китайских машинах?, сомневаюсь...







Да, кстати фото взял с авто.ру и заметил, что там очень много фотографий китайских машин- перевертышей... с чем это связано?
П.С. Хочу попросить модераторов в голосование добавить другие варианты ответов, а то получается "езжу" или "наслышан", как-то сухо получается и отсутствует альтернатива...
Например я бы ответил на "Кто как относится к китайскому авто" - "Плохо, из-за отсутствия качества" или "Плохо, потому что ничего общего с копируемым оригиналом они (китайавто) не имеют" и т.п.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх