Тема: Киа Рио
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2011, 18:32   #54
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Киа Рио

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
интересно, а сид можно еще кому-нибудь впарить
Ну, корону-то тебе впарили

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от serega20 Посмотреть сообщение
Легко, если конечно цену не гнуть как за новый. У меня друг CEED купил БУ. Всё супер и все отлично, когда он искал, звонил дак много уже продано было. И кстати еще один очень хороший знокомый купил Тиго БУ 2008 года, но чего то уже не даволен им. Сейчас хочет выставить на продажу дак погляжу как он "улетит" у него. А продать мне кажется можно все. Оленей очень много и с каждым днем их больше.
Да, но китайцев и новых-то боятся, а б/у ооочень сильно в цене потеряет. Я бы и нового-то сто раз задумался бы брать, чего бы туда не было напихано, а тут б/у. Я ещё могу понять, жигуля б/у купить, убить не жалко, в деревне гонять за грибами или за водкой, можно не объезжать ямы, не париться и ехать по кустам и т.д. А на покупателя б/у кетайца я бы взглянул, хоть одним глазком. Хоть посмотреть, как они выглядят.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх