Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2016, 17:30   #10
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 39

tst2,
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Вася, разговор зашел о том, что я выразил мнение, что газ нужно убирать из многоквартирных домов,
Да помню я весь разговор и еще одного который за 4 тыс в гараже поменял проводку,и воодушевился ,что по всей стране можно все запросто поменять ,даже в Жилом фонде.
НЕ остановил и пост другого,у которого попросили вообще непонятную сумму за кухню с коридором.
Ну и я внес про Газ. колонки. Как же с ними,и вода еле течет -нет напора,чтоб они включались. Летом труба по часам,зимой еще куда ни шло.
Людей очень жалко когда из за газа сносит пол дома-так и жизнь изменилась,никто ни кому не нужен(особенно старики),в подъездах люди и соседей не знают.
Тут у нас работала Электростанция(сейчас закрыта),так на том поселке помню и остановки теплые зимой. Построили современную ТЭЦ(небольшую)-так просто беда.Еще по ходу и не с тем потреблением которое нужно.
Вася75 вне форума  
Вверх