Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2010, 15:08   #62
s_nik372
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 1,6 STW AT
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
s_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Датчик топлива

Цитата:
Сообщение от Vict Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня где то на5000 пробега загорелась "канистра",хотя знал что минимум полбака должно было быть.Сдуру полез под машину,думал гдето утечка.Пока лазил табло погасло и полбака стрелка показывает.И так понесло,то да то нет.Снял датчик,а на нем все площадки изъедены,то ли у нас бензин ослинной мочей разбавляют,то ли изготовление датчиков оставляет желать лучшего.Заменил ,пока нормально.
Аналогичная ерунда случилась у меня только при пробеге 37т км, у меня площадки были просто изношены от трения об них токосьемного контакта, вылечил смещением токосьемного контакта на не изношенные участки, 2т км пока работает. А так татчик у меня ДУТ-11, в магазине спрашивал, есть, стоят у нас 290рублей, если опять сдохнет, придется новый купить..
s_nik372 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх