Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2015, 06:55   #827
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автозвук, проблемы и решения.

Цитата:
Сообщение от filosov55 Посмотреть сообщение
ребят подскажите у меня новая приора хэтч. Посмотрел вчера что колонки в боках задней полки маленькие и плохие. Вот хотел узнать можно ли туда воткнуть блины и какие влезут. Ещё хотел узнать как выбрать хорошие колонки по звуку и какая фирма хорошая.
Давай попробую попроще. Для начала нужно решить будет ли стоять внешний усилитель мощности. Если будет, то к выбору динамиков нудно подходить опираясь лишь на свой слух. А магазинах есть стенды. Послушать можно любые динамики и сравнить. Это будет лучше всего. Так как уши у всех разные, и советовать что-то не всегда правильно. А вот если не будет усилителя, то при выборе нужно будет учитывать еще пару нюансов. Такие как мощность RMS, и чувствительность. Мощность нужно выбирать не большую. А чувствительность как можно выше. Не менее 91 дБ. Ну а дальше все так же на слух. Ну а так, мне по звуку раньше нравились Пионер, но он у них через чур чистый и немного не натуральный. Кенвуд, довольно неплохо пели. Еще были MTX , вообще отменный звук. Но это было очень давно. Как сейчас обстоят дела с блинами я не в курсе.
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх