Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2015, 11:26   #828
raa6791
Гость
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: иркутск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
raa6791 не успел проявить себя
Re: Аппаратный апгрейд штатной магнитолы. ч.1

Здравствуйте. Люди добрые, помогите пожалуйста найти схему штатной магнитолы (без SD карты). При подключении сабвуфера коротнул выход 5(упр. ант.) на массу, пропал звук и подсветка дисплея (дисковод, приемник, блютуз, линейный и усб в норме). Отдал "мастеру", тот впервые увидел такой аппарат но сказал, что схема ему нахрен не нужна. ерез неделю забрал, со слов "мастера" подсветку нашел (но где-то не там), перепаял 1 транзистор, в процессе ремонта сжег родную выходную
микросхему, потом еще две, после чего перенес микросхему с радиатором на проводах во второй корпус (потому что "очень сложный" двусторонний монтаж). "Почему то" дисковод перестал принимать диск. После установки магнитолы на авт. и дневной поездки с музыкой, обнаружил (в темном гараже) что после отключения светятся кнопки и тихо шипят динамики. Скинул клемму ,чтобы не посадить АКБ или не спалить машину. После выходных позвонил "мастеру", тот предложил привести посмотреть, но я думаю забрать деньги и поискать другого спеца (которому нужна схема), если он меня после предыдущего ремонта не пошлет. Кстати магнитола, после 15 минут работы в гараже накрылась (пропал звук, линейный в норме)
raa6791 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх