Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2016, 16:03   #150
Гарисон
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Sport Coupe 21728
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 8
Гарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скоро
Re: Чип-тюнинг Lada Priora своими руками. Часть 2

Вчера купил тут в Москве эту хрень, не стал ждать прихода из китая, купил версию ODB2 v1.5 без проблем подключилась и показала ошибки какие у меня были. В памяти как я понимаю висели все кроме одной. P0340 Датчик положения распределительного вала А (Блок 1 или один датчик неисправен) Так написано в программе было ОпенДиаг. Кстати эта ошибка появилась уже вечером, сбросил её днем.а к вечеру после того как только завёл машину она появилась. Сбросил снова и пока вроде нету. Другая ошибка P0300 Обнаружены случайные/множественные пропуски зажигания (Это возможно в дождь в лужу заехал и у меня ремень ДО ЗАМЕНЫ пробуксовывал и у меня загорался пару раз аккум на приборке, ремень сменил пока такого не видел, а может когда стрелку положил то что писал отсечка сработала и вывалился чек, не знаю из-за чего)
Соответственно ошибка P0302 пропуск во 2-ом цилиндре и тоже самое в 3-тьем
И последняя ошибка, которая типа висела P0441 Система улавливания паров топлива: неправильный расход. Это может быть из-за того что мозги от Паульса прошиты и там Евро 2 в них и датчик нижний получается отключен как я понимаю?! Его я меня месяц назад, он новый стоит БОШ. Но сейчас с новой прошивкой просто отключен вроде как. было Евро 4 стало Евро 2
Гарисон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх