Тема: Биатлон
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 11:14   #18
Alhenist
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 26
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Priora 21723-20
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
Alhenist станет известным достаточно скороAlhenist станет известным достаточно скоро
Re: Биатлон

Друзья!! Всем привет!
Сразу же: поклонников lukoil овской команды поздравляю с самым удачным выступлением наверное за последние два года минимум. Неужели прорвало?
Не знаю как вы на последнем этапе я ничего нового для себя не увидел- шла обыкновенная тактическая борьба по набиранию очков в КМ. Расчитывал на эстафету- оказалось команды зашифровались дальше некуда. Практ. все команды выставили эксперементальные составы.
Тока причины эксперементов разные. С открытым забралом шли только немцы- получите первый приз за это. Немцы лет десять переживают смену поколений вот только сейчас вырисовываются контуры боеспособной команды. Сильные норги переживают сейчас нелёгкие времена спада .Запланированный ли это спад покажет ЧМ. Я думаю этот спад традиционный- вспомнить предыдущие годы когда только чудом и Бьорндалену, и Свендсену удавалось сохранить набранные в начале сезона очки. Молодой Бё непредсказуем.Последовате ьно набирает форму Франция- команда молодая явно с персективой на ближайшие ОИ. Даже без сильного брата Фуркада реально могла выиграть эстафету. Сборная России сейчас явно находится на пике формы- дальше прыгать некуда.
Состав эст. еоманды был самый боевой Под знамёна команды были призваны все и молодёжь(юниоры) и инвалиды(химики) резерв черпать тренерам неоткуда. Не подкачали только молодёжь. Явно в вступил в черту кризиса Ваня Черезов- победа отняла много сил на следующий день включился автостоп, а на эстафету вообще не выставился. Устюгов "тёмный" гонец, Чудов переживает далеко не лучшие времена- ему бы в кубке IBU сезон- другой покататься психологически бы разгрузитьтся. КРАСАВЕЦ Антон Шипулин вот всё пока что у нас есть.НО возможно американские этапы он не поедет,как и вся элита а до Ханты Мансийска далековато чтобы сохранить такой ход. Вполне вероятным фаворитом може быть австрийцы- наверное самая сбаласированная команда в мире.
Х... ЕГО ЗНАЕТ!
Кстати сегодня смотрите гонку молодёжных команд с ЧМ. Великолепнй губерниев предрекает полный триумф
Alhenist вне форума  
Ответить с цитированием Вверх