Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2011, 04:17   #705
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Маршрут и график

в общем бросил все дела и съездил до Мариинска. Что могу сказать:
в мариинске весит указатель Новосибирск 460 км. Томск 202. От Томска до Нска по "объездной" федералки ещё 300 км. Ну и по объездной омска ещё км 20 Итого разница составляет минимум 60 км (на дроме со ссылкой на дальнобоев говоритсья, что разница 100 км.
Это было о минусах. Теперь о плюсах:
1. Дорога имеет загруженность ниже среднего. Небольшое затруднение при обгонах возникает только вблизи Томска(за 60 км до и 60 после).
2. качество дорожного покрытия выше среднего 120-140 держал без проблем. (единственное затруднение - 20 км убитой дороги асфальт+гравий - там ехал 60 км/час)
3. При езде по этой дороге можно миновать Новосибирск - выезжать будете сразу на М-51

В принципе. т.к. это запасной вариант на обратную дорогу, то могу на встрече рассказать подробнее.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх