Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2009, 19:46   #45
Andrei74
Постоялец
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Andrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: «Хорошие манеры прививаются рублем»

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Я тебе написал уже, ты чем думал когда тебе было 10 лет ??

Да же за бегущего вне перехода придется отвечать, а вернее в случаи тяжелых телесных платить причем все по закону
Будет лежать в больнице значит. Я же говорю даже при скорости пересечения перехода 20 км\ч ,у тебя тормозной путь будет 2 метра, если какой нибудь прохожий побежит вдруг перед тобой (например он боковым зрением увидел тролейбус подъезжающий к остановке и т.п...или просто замкнуло чтото у него в голове).

Есть правила перехода пешеходного перехода - пешеход должен убедиться что дорога свободна даже при зеленом сигнале светофора ему, тем более нерегулируемый переход. Я думаю если будут этому свидетели (что он бежал, на велосипеде ехал..) он еще за помятый капот заплатит
Andrei74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх