Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2011, 07:12   #13
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: переоформить автомобиль на близкого родственника

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
В общем я как вазовец выкупаю автомобиль по вазовской цене из Жигулей (поэтому оформляют только на меня). Но машина предназначается для моего отца, и покупается собственно на его деньги.
Как так хитро оформить, чтобы сразу на отца без лишних трат и налогов?
Этот пост написан почти год назад, и автор в ответе видимо не нуждается, но может кому в будующем пригодится; Моё авто при покупке было оформлено на другого человека, заключили договор купли - продажи на символическую сумму (90 т.р), в МРЭО оформили постановку - снятие с учета без получения номеров (только транзитки), затем поставил на учет уже я, на себя. Все действия 30 минут (без учета очереди), никаких переплат, но по ПТС, я второй хозяин.
raw174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх