Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2016, 10:48   #182
priora_2
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Избербаш
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 2
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
priora_2 является по-настоящему хорошимpriora_2 является по-настоящему хорошимpriora_2 является по-настоящему хорошимpriora_2 является по-настоящему хорошимpriora_2 является по-настоящему хорошимpriora_2 является по-настоящему хорошимpriora_2 является по-настоящему хорошимpriora_2 является по-настоящему хорошимpriora_2 является по-настоящему хорошимpriora_2 является по-настоящему хорошимpriora_2 является по-настоящему хорошим
Re: Кидайте сюда фотки своих Приор и пару слов о них! - 3

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Добавлено через 7 минут

Андрей , я только после твоих слов заметил на предпоследней фотографии что магнитола не штатная
да, не штатная, у меня комплектация норма + кондей, 2014года выпуска а планшет и музыку это я уже сам прикрутил.

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Ну у меня планшета нет и никогда не было. Их же вроде много на 7 дюймов, а вот соотношение сторон у них наверное разное бывает. Я вот и интересуюсь
Мало ли ... если вдруг у меня штатная магнитола сдохнет поставлю так же планшет и обычную магнитолу через переходную рамку
да, планшет 7 дюймов, название G700 (триколор) , очень недорогой планшет, (цена вопроса 2500р),правда пришлось немного повозиться с установкой, купил сканер ELM Обд2 (+1000р) вывел на экран приборы как на фото, теперь есть возможность самому проводить диагностику авто, затем установил навигатор, работает кстати по GPS, (+500р), плюс несколько походов к авто-электрику, чтобы провести питание к планшету, в общем по затратам максимум 5к рублей и я доволен, как слон
priora_2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
IRBIS_RZN (25.03.2016)