Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 11:55   #90
Russiy
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Белгород
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 10
Russiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Температура двигателя (прогрев, движение, включение вентилятора), часть 5...

Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
А еше такой вопрос. На трассу пробовал выезжать? Как она себя там ведет. На малых оборотах и на высоких разница есть по температуре и выбрасыванию ОЖ?
Ведет себя отлично везде, что на трассе что по городу, выбрасывает только тогда когда и двигатель и радиатор прогреваются равномерно до примерно 96 гр, я уже писал что вентилятор переведен на 95гр и выдавить тосол двигатель не успевает, заметил еще что, что как бы нет большой разницы при изменении температуры через БК, стояла 105 я перевел на 95 и как бы должны были видны изменения.

Добавлено через 1 минуту
Почему и хочу замерить температуру жидкости прям в бачке расширителя

Добавлено через 44 минуты
Нашел сообщение одно: Давление в системе охлаждения повысилось(патрубки немного раздулись), незначительный уход антифриза произошел, при открывании крышки расширительного бачка уровень антифриза в нем выростал и печка начинала холодным дуть. Возникло подозрение на прорыв выхлопных газов. При вскрытии - подтвердилось, только только началось попадание антифриза в первый цилиндр(часть поршня была мытая). Хорошо этот косяк заметил на ранних стадиях, а то попал бы на большее, а так только шлифовка головки на 0,1 мм и замена прокладки ГБЦ( ну и ремень с роликами, помпа, антифриз, т.к. пробег к этому располагает). Так вот это типичные признаки, а у меня патрубки не раздувает, жидкость не уходит , печка греет великолепно..))))
Russiy вне форума  
Вверх